Niederlassungen

Südtirol

Bozen / Bolzano >

Seeber Immobilien GmbH

Laubengasse / Via dei Portici 70
39100 Bozen / Bolzano
Italien

T +39 0471 974812
bozen@seeber-immobilien.com
Bruneck / Brunico >

Seeber Immobilien GmbH

Gilmplatz / Piazza Gilm 2
39031 Bruneck / Brunico
Italien

T +39 0474 553551
bruneck@seeber-immobilien.com
Meran / Merano >

Seeber Immobilien GmbH

Sandplatz / Piazza della Rena 9/C
39012 Meran / Merano
Italien

T +39 0473 270808
meran@seeber-immobilien.com
Schlanders / Silandro >

Seeber Immobilien GmbH

Göflanerstraße / Via Covelano 22
39028 Schlanders / Silandro
Italien

T +39 3277760767
schlanders@seeber-immobilien.com

Tirol

Innsbruck >

Seeber Investment GmbH

Müllerstraße 3
6020 Innsbruck
Österreich

T +43 512 580048
Fax: +43 512 580049
innsbruck@seeber-immobilien.com

Osteuropa

St. Petersburg >

Licensed Partner Strana Plus

1 Karavannayastr.
191011 St. Petersburg
Russland

T +7 812 241 1055
petersburg@seeber-immobilien.com
Moskau >

Licensed Partner Strana Plus

34 Shabolovka Str.
115419 Moskau
Russland

T +7 495 317 1245
moskau@seeber-immobilien.com
Prag >

Licensed Partner VK Real GmbH

Belohorska 85
169 00 Prag
Tschechien

T +420 299 144444
prag@seeber-immobilien.com
Budapest >

Licensed Partner TG Stúdió Bt.

Mátyás király út 41
H-1125 Budapest
Ungarn

T +36 702 459900
budapest@seeber-immobilien.com

Kontaktformular

*Pflichtfelder
Kontakt  

Wie können wir Ihnen helfen?

Seeber Immobilien GmbH
Kundenservice
+39 0471 974812

Dürfen wir Sie zurückrufen?



Ihre Daten werden vertraulich behandelt und nicht an Dritte weitergegeben.

* Pflichtfelder

Kontaktformular



Ihre Daten werden vertraulich behandelt und nicht an Dritte weitergegeben.

* Pflichtfelder